Михаэль ван де Поппе рассказал о трех токенах, которые могут принести доходность более 60%

Какие альткоины подорожают в ближайшее время. Прогноз аналитика

03.06.2022 - 09:40

1726

2 мин

Что произошло? Криптовалютный аналитик Михаэль ван де Поппе поделился прогнозами относительно движения цен четырех альткоинов в своем Twitter. Он отмечает колебание крипторынка и подробно рассказывает об Avalanche (AVAX), Chainlink (LINK) и Cardano (ADA).

Avalanche. Аналитик говорит, что токен децентрализованной платформы Avalanche (AVAX) демонстрирует признаки бычьей дивергенции на дневном графике. По его мнению, курс альткоина может вырасти более чем на 60% от текущего уровня. На 3 июня 12:10 мск AVAX торгуется по $23,92, согласно данным Binance.

Бычья дивергенция — это ситуация, при которой на ценовом графике актива образуется новый провал, тогда как на графике индикатора обновления не происходит. Она может указывать на смену тренда с медвежьего на бычий.

Chainlink. Ван де Поппе считает, что альткоин децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK), вероятно, продолжит восходящий тренд. Для инвесторов цена в $6 «по-прежнему уникальная возможность купить LINK», добавил аналитик. На 12:10 LINK торгуется по $6,89.

Cardano. Ван де Поппе заявил, что потенциальные возможности для входа на рынок криптовалюты блокчейна Cardano (ADA) лежат между $0,51 и $0,55. По мнению аналитика, от альткоина можно ожидать отскока до $0,67. На 12:10 ADA торгуется по $0,57.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики