По мнению эксперта, весь рынок выглядит готовым к продолжению активного движения

​Какие криптоактивы могут вырасти на 200%. Прогноз аналитика Михаэля ван де Поппе

30.07.2022 - 09:00

648

3 мин

Что произошло? Криптовалютный трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе заявил, что рост курса многих альткоинов может вскоре достигнуть 200%, поскольку на движение цен вверх указывают «бычьи» признаки. Аналитик отметил, что некоторые альткоины и биткоин прорываются выше своей 50-дневной скользящей средней, а BTC также прорывается выше своей 200-недельной скользящей средней. По мнению эксперта, весь рынок выглядит готовым к продолжению активного движения. Ван де Поппе выделил Avalanche (AVAX), Solana (SOL) и Chainlink (LINK) среди других криптоактивов.

Скользящая средняя (Moving Average) — один из наиболее часто используемых типов технических индикаторов, демонстрирующих среднее значение цены криптовалюты за определенный временной промежуток. В данном случае — за 50 дней и 200 недель.

Аналитик об AVAX. По его словам, актив пробил свою 50-дневную скользящую среднюю и «укрепился выше $26 со всеми предыдущими максимумами». Эксперт отметил, что альткоин также подал сигнал о бычьей дивергенции, которая возникает, когда цены падают до нового минимума, а осциллятор не достигает аналогичного минимума. Осцилляторы — это индикаторы, которые колеблются вокруг центрированной линии, как, например, дивергенция схождения скользящих средних (MACD). На 30 июля 10:10 мск AVAX торгуется по $24,63, утратив за сутки 0,04%, согласно Binance.

Источник: Twitter.com

Аналитик о SOL. По словам ван де Поппе, криптовалюта «держится выше» своей 50-дневной MA и наблюдает «постоянные более высокие минимумы, усиливающие давление покупателей». Его прогнозы для криптовалюты включают отметки $62 и $84. SOL торгуется по $42,40, утратив за сутки 2,53%.

Источник: Twitter.com

Ранее Михаэль ван де Поппе назвал 3 альткоина, стоимость которых может вырасти в ближайшее время. К перспективным монетам он отнес Chainlink (LINK), Ethereum (ETH) и Polkadot (DOT).

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики