08.03.2022

456

2 min

За последние пару дней криптобиржа FTX объявила о листинге на своей торговой платформе стейблкоина UST, а также о выходе на европейский рынок и получении соответствующих лицензий от регуляторов. На фоне этих новостей за прошедшие сутки объем торгов нативным токеном биржи (FTT) вырос почти на 30%.

Более трех месяцев токен FTT торгуется в диапазоне $31-48. 8 марта цена альткоина составляет $40, капитализация - $5,5 млрд. В районе $46-48 находится важный уровень сопротивления, при преодолении которого у FTT открываются перспективы для роста выше $55.

Ближайший уровень поддержки для FTT находится на отметке в $38. При его пробития цена токена способна снизиться до следующего важного уровня в $31.Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях. Помните: технический анализ не гарантирует успешной торговли, поскольку основывается только на исторических данных.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy