Журнал Time принимает криптовалюту как оплату за подписку на журнал - изменения были внедрены в связи с сотрудничеством с Crypto.com

Американский журнал Time принимает криптовалюту в качестве оплаты подписки

20.04.2021 - 00:00

2103

1 min

. В целом подписка на журнал на 18 месяцев составляет 49 USD. Если оплачивать ее токенами, то пользователи получают 10% кешбека.

Пока представленная возможность касается только жителей Канады и США. Но уже в июле такая оплата станет доступна и жителям других стран.

Напомним, в прошлом месяце журнал продал 3 обложки в виде невзаимозаменяемых коинов за 241 ETH. В долларах это составляет больше 500 тыс. USD. В апреле также вышел анонс серии видеороликов о биткоин-индустрии, по которой фонд Grayscale платил в BTC.

В целом многие бизнес-проекты начинают принимать оплату в криптовалюте. Известно, что на Филиппинах уже принимают монеты FREE за отельные услуги. Также некоторые проекты начали принимать оплату в BTC. Например, Tesla уже объявила о возможности рассчитаться за электромобили в виде биткоинов. Инвестиционные фонды активно скупают цифровые валюты, что свидетельствует об их дальнейшем росте.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy