Сотрудничество заложит основу для совместного развития сторон

Киберспортивная команда Natus Vincere нашла партнера в лице Bybit

25.08.2021 - 15:20

259

2 min

.

Что произошло? Криптовалютная платформа Bybit объявила о начале сотрудничества с киберспортивной организацией NAVI («Natus Vincere»). Соглашение сторон рассчитано на три года.

Анонс на официальном сайте NAVI

Почему стороны хотят взаимодействовать? В рамках сотрудничества с Bybit участники киберспортивного сообщества NAVI смогут познакомиться с миром виртуальных валют и его возможностями. Криптобиржа, в свою очередь, получит возможность заявить о себе в спортивной индустрии.

Как еще Bybit и NAVI смогут сотрудничать? Криптоплатформа и кибеспортивная организация будут вместе участвовать в благотворительных акциях, школьных и студенческих проектах, а также бороться с буллингом в интернете.

Bybit — не первая криптовалютная биржа, которая выстраивает партнерство с миром спорта. Ранее мы уже писали, что биржа криптодеривативов FTX подписала десятилетний контракт с клубом калифорнийского университета «Голден Бирс» на переименование стадиона Cal Memorial.

Author:

yanazakomoldina yanazakomoldina

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy