Вместе они будут развивать потенциал государства на рынке цифровых активов

Matrix и BitGo объединились для внедрения криптовалют в ОАЭ

08.10.2021 - 12:55

398

2 min

.

Что произошло? Matrix, глобальная платформа для торговли виртуальными активами, объединилась с сетью BitGo. Это партнерство позволит Matrix использовать технологию BitGo, которая откроет новые возможности и повысит безопасность хранения активов, пишет CoinQuora.

Материал на сайте CoinQuora

Что говорит СЕО Matrix? По мнению Вася Зупана, президента компании Matrix, партнерство будет перспективным:

«Мы очень рады тесно сотрудничать с BitGo, одним из самых уважаемых и крупнейших представителей индустрии. Партнерство с BitGo происходит в захватывающее время и предлагает нашим пользователям услуги самого высокого качества при выходе на рынок виртуальных активов».

Каково мнение СЕО BitGo? Генеральный директор BitGo Майк Белш пояснил:

«Мы постоянно расширяемся на Ближнем Востоке и, в частности, в ОАЭ – скрытой жемчужине с инновационным ландшафтом виртуальных активов».

Майк добавил, что BitGo поддерживает Matrix в ее стремлении распространить массовое принятие цифровых активов в регионе:

«Мы с нетерпением ждем возможности предложить пользователям первоклассный сервис, а сотрудничая с такой выдающейся торговой платформой, как Matrix, мы укрепляем свои позиции в регионе».

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy