Взамен NFT и других цифровых активов, Oscar Mayer предлагает участникам аукциона купить реальную упаковку сосисок, посвященную Dogecoin

Oscar Mayer выставила на Ebay упаковку сосисок, посвященную Dogecoin

05.08.2021 - 07:00

332

2 min

Крупный производитель мясных продуктов, Oscar Mayer, решил подключиться к хайпу вокруг криптовалют и непосредственно монеты Dogecoin. Компания выставила на аукцион Ebay лимитированную упаковку сосисок под названием «Hot Doge Wieners», посвященную этой криптовалюте. Упаковка существует в одном-единственном экземпляре.

Источник - ebay.com

Торги заканчиваются 7 августа, на данный момент известно, что один из пользователей уже предложил за этот товар $3050. Сам лот примечателен лишь тем, что на его упаковке размещено изображение собаки и наклейка с эквивалентом в 10 000 монет (чуть больше $2000). Во всем остальном это классическая продукция Oscar Mayer, включая внешний вид сосисок и их состав. Срок хранения продукции составляет 3 месяца.

В настоящее время торги временно остановлены, но в официальном Twitter компании пообещали восстановить ссылку на аукцион как можно скорее.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy