Он позволяет добавлять неограниченное количество кошельков в EVM-совместимых сетях

Агрегатор 1inch запустил мультичейн-инструмент для отслеживания инвестиций

17.11.2023 - 11:59

474

3 мин

Что произошло? Агрегатор децентрализованных криптобирж (DEX) 1inch представил инструмент для отслеживания данных об инвестициях в сетях с поддержкой виртуальной машины Ethereum (EVM). С помощью трекера 1inch Portfolio пользователи через API могут получить данные обо всех своих активах, хранящихя в разных кошельках и блокчейнах, на одном экране.

Пресс-релиз

Что еще известно? 1inch Portfolio позволяет добавлять неограниченное количество кошельков во всех поддерживаемых агрегатором блокчейнах, благодаря чему пользователи могут более детально оценить свои криптовалютные инвестиции. По данным команды 1inch, большинство криптоинвесторов имеет от двух до пяти кошельков в двух-четырех сетях.

Инструмент поставляет данные о портфелях из крупнейших децентрализованных финансовых протоколов, включая Uniswap и Aave второй и третьей версий, Curve и Chai, дополняя их подробной аналитикой.

В августе 1inch был развернут в сети L2 Base от биржи Coinbase. Пользователям сети стали доступны инструменты 1inch Aggregation Protocol и 1inch Limit Order Protocol.

В конце сентября разработчики аналитической платформы DeFiLlama запустили аналогичный инструмент под названием LlamaFolio. Он поддерживает 9093 монеты и 256 DeFi-протоколов в 15 блокчейнах.

Сообщество 1inch выделит 2 млн долларов на создание аппаратного кошелька

Сообщество 1inch выделит 2 млн долларов на создание аппаратного кошелька

Поступление в продажу 1inch Hardware Wallet ожидается до конца текущего года

Читать дальше

В октябре брокер eToro запустил готовый портфель для инвестиций в криптовалюты и DeFi совместно с DAO Index Coop, а биржа Bybit еще в августе представила сервис для управления инвестициями, который предлагает профессиональные стратегии и разнообразные портфели.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики