Остин Арнольд считает, что ADA, AVAX, LTC, LINK и OP демонстрируют хорошие показатели даже в период медвежьего рынка

​Аналитик назвал пять альткоинов с высоким потенциалом роста

01.06.2022 - 11:25

893

4 мин

Что произошло? Криптоаналитик Остин Арнольд назвал пять альткоинов, которые имеют высокий потенциал роста, несмотря на текущий медвежий рынок. Также в своем видео на YouTube Арнольд рассказал о пяти критериях, которые помогают ему выявлять перспективные активы. По его мнению, проект должен хорошо финансироваться, управляться командой профессионалов, иметь стратегические взаимоотношения с другими компаниями, использоваться для решения реальных задач, в которых необходим блокчейн, а также постоянно развиваться. К таким альткоинам аналитик отнес Cardano, Avalanche, Litecoin, Chainlink и Optimism.

Видео на канале Арнольда

Optimism. Сеть Optimism Collection является решением второго уровня (L2) для масштабирования Ethereum. Токен был выпущен в конце апреля 2022 года. Криптобиржи OKX, LBank и MEXC уже подтвердили листинг актива в паре OP/USDT. Аналитик отметил высокую пропускную способность сети и низкие комиссии. Также он добавил, что в будущем будут проводиться эйрдропы токенов. На 1 июня 14:00 мск OP торгуется по $1,53, согласно данным OKX.

Chainlink. Другим перспективным проектом Арнольд назвал децентрализованную сеть оракулов Chainlink (LINK). Он считает, что токен LINK демонстрировал одни из лучших показателей во время предыдущего медвежьего рынка. Аналитик отметил успехи сети оракулов в блокчейнах, таких как BNB Chain и Polygon.

Ранее аналитик Михаэль ван де Поппе заявлял, что курс LINK потенциально готов к отскоку после снижения более чем на 86%. Он заявил, что если цена монеты преодолеет уровень в $7,50, то у нее есть все шансы достичь и $10. LINK торгуется по $7,55, согласно данным Binance.

Avalanche. Следующей в списке Арнольда стала платформа смарт-контрактов Avalanche (AVAX). Аналитик называет проект «одним из лучших конкурентов Ethereum». По его мнению, проект выделяется тем, что ориентируется на максимальную масштабируемость и низкие комиссии, в то время как Ethereum ориентируется на децентрализацию. AVAX торгуется по $25,77, по данным Binance.

Cardano. Аналитик также оптимистично настроен по отношению к другому конкуренту Ethereum — Cardano (ADA). По его словам, экосистема блокчейна «процветает». Он отметил, что на платформе уже выпущено более 5 млн NFT. По данным Binance, ADA торгуется по $0,61, за последние семь дней цена альткоина выросла на 18,68%.

Litecoin. Заключительным в списке аналитика стал форк сети Bitcoin — Litecoin (LTC). Арнольд считает, что в скором времени курс LTC может значительно вырасти в связи с успешным запуском крупнейшего обновления в сети — Mimblewimble (MWEB). По данным Binance, LTC торгуется по $68,3.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики