Аналитик обозначил перспективный сектор крипторынка в 2022 году
Он рекомендовал обратить внимание на альткоины из сектора метавселенных

13.12.2021 - 11:35
1982
1 мин
0
Что произошло? Трейдер и криптоаналитик Николас Мертен заявил, что альткоины из сектора метавселенных будут лидировать на рынках цифровых активов с точки зрения перспективности для инвестирования в 2022 году. Он рекомендовал обратить внимание на Metaverse Index (MVI) – один из немногих индексов, который по доходности опережает Ethereum.
Каково мнение Мертена? Трейдер считает, что инвестиции в MVI – это отличный способ охватить весь сектор метавселенных. 13 декабря токен MVI торгуется на уровне $234, а его капитализация составляет 47 млн долларов. За три месяца стоимость актива увеличилась почти на 170%.
Что еще сказал аналитик? Помимо метавселенной, Мертен говорит, что делает ставку на DeFi и NFT:
«Я думаю, что Metaverse – это определенно номер один. На втором месте, вероятно, будут DeFi и NFT. У всех трех из них есть значительные шансы, особенно в сравнении с Ethereum, потенциально не отстать или показать не худшие результаты».
Полезный материал?
Рынки
Для принятия документ должен получить поддержку большинства в Палате представителей и 60 голосов в Сенате
14 мар. 2025 г.
Рынки
Обновление постепенно станет доступно пользователям в марте и апреле
13 мар. 2025 г.
Майнинг
Участники отрасли со столь маломощными устройствами имеют крайне низкие шансы на единоличную добычу блоков
12 мар. 2025 г.
Рынки
Показатель снизился с 2,4 до 1,7 трлн долларов
12 мар. 2025 г.
Происшествия
10 марта тысячи пользователей не могли получить доступ к платформе
11 мар. 2025 г.
Рынки
Ранее в список разрешенных криптовалют входили только BTC, ETH, XRP и XLM
10 мар. 2025 г.