Футболист заключил многолетнее соглашение с биржей в прошлом году

Binance запустит третью коллекцию NFT в коллаборации с Криштиану Роналду

09.10.2023 - 15:08

619

2 мин

Что произошло? Криптобиржа Binance анонсировала запуск третьей по счету коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) в коллаборации с футболистом Криштиану Роналду. Запуск коллекции под названием CR7 ForeverZone состоится 11 октября. Токены будут доступны только на маркетплейсе Binance NFT.

Анонс биржи

Что еще известно? Роналду заключил многолетнее соглашение с Binance для выпуска NFT в июне прошлого года, первая коллекция поступила в продажу 18 ноября. Помимо прочих, в ней было представлено семь премиум-токенов, которые давали право на получение футболки с автографом и проведение видеоконференции с футболистом. Они были проданы на аукционе по средней цене $22 800.

Вторая коллекция была запущена на Binance NFT 3 июля текущего года. В нее вошли 29 000 токенов с наиболее впечатляющими голами и игровыми моментами футболиста. Как и в первом случае, они делились по категориям: Супер-Супер редкие (SSR), Супер Редкие (SR), Редкие (R) и Обычные (N).

Шесть из семи самых ценных токенов были выставлены на аукцион по стартовой цене $15 000. Они дали владельцам возможность лично потренироваться с Роналду и посетить Binance Blockchain Week.

Ранее английский ФК «Тоттенхэм Хотспур» выпустил собственный токен под тикером SPURS на фанатской платформе Socios на базе блокчейна Chiliz.

А в июле Binance прекратила пятилетнее партнерство с Аргентинской футбольной ассоциацией (AFA) спустя год, сославшись на нарушение условий контракта.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики