Поддержка будет доступна в течение одной недели после обновления

​Binance поддержит вывод ETH из стекинга после хардфорка Shapella

17.03.2023 - 13:45

1284

3 мин

Что произошло? Криптовалютная биржа Binance будет поддерживать вывод ETH из стекинга в течение одной недели после выхода обновления Shapella (Shanghai–Capella) в блокчейне Ethereum. Более подробная информация будет представлена в отдельном объявлении после завершения хардфорка. В связи с ограничениями обработки данных в сети Ethereum биржа установит ежедневный лимит на погашение ETH для каждого пользователя.

Новость в блоге Binance

Что еще известно? Пользователи, которые заблокировали монеты в стекинге, смогут обменять BETH на ETH в соотношении 1:1 после того, как в сети Ethereum станет доступна разблокировка.

Команда Binance предупредила о возможной очереди на погашение ETH, поскольку время, необходимое для обработки запроса, определяется спросом на момент внесения заявки, а также сетью Ethereum.

Стекинг ETH на Binance с получением вознаграждений в BETH останется доступным и после выхода Shapella, сообщается в блоге.

Fantom Foundation объявила о выпуске новой версии основной сети

Fantom Foundation объявила о выпуске новой версии основной сети

Обновление существенно повысило производительность блокчейна

Читать дальше

15 марта обновление вышло в тестовой сети Goerli, при этом разработчики сообщили о ряде проблем. Часть валидаторов вовремя не обновила ПО, что вызвало трудности с обработкой депозитов.

Активизация Shapella в основной сети позволит выводить монеты ETH из стекинга. Cогласно данным криптовалютного трекера Dune, на 17 марта в специальных кошельках заблокировано более 8,5 млн ETH. На 16:50 мск актив торгуется по $1734, за сутки прибавив 5,33%, по данным Binance.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики