Инструмент доступен в сетях Binance Smart Chain и opBNB

В BNB Chain запущен кошелек с мультиподписью на базе протокола Gnosis Safe

30.10.2023 - 07:38

554

3 мин

Что произошло? Разработчики BNB Chain развернули сервис мультиподписных криптокошельков на базе протокола Gnosis Safe в сетях Binance Smart Chain (BSC) и opBNB. Чтобы начать использовать сервис, необходимо создать аккаунт Safe за счет подключения существующего кошелька MetaMask, Ledger, Trezor, Keystone, OKX Wallet или Coinbase Wallet.

Запись в блоге разработчиков

Что еще известно? Gnosis Safe представляет собой децентрализованный кастодиальный протокол с платформой для коллективного управления активами в сетях Ethereum, BNB Chain, Optimism, Arbitrum, zkSync и Polygon. Этот инструмент упрощает взаимодействие с экосистемой Web 3.0 и децентрализованных финансов (DeFi).

Количество необходимых подписей для транзакции может варьироваться в зависимости от настроек кошелька, обычно оно составляет от двух до трех. Однако пользователи могут повысить их количество при необходимости. .

Safe включает в себя протокол, набор для разработчиков (SDK) для интеграции кошелька с внешними поставщиками услуг, а также API-сервис.

В октябре 2022 года хакеры украли более 100 млн долларов из BNB Chain в результате эксплойта моста BSC Token Hub. Позже разработчики провели хардфорк Moran для устранения уязвимости. В июле текущего года из-за уязвимости старой версии компилятора языка программирования Vyper сеть потеряла $73 000 в ходе трех атак.

В сети BNB Chain запущен скам-токен по мотивам BTC-ETF от BlackRock

В сети BNB Chain запущен скам-токен по мотивам BTC-ETF от BlackRock

Разработчики уже вывели все монеты, обрушив курс до нуля

Читать дальше

11 октября в BNB Chain была зафиксирована крупнейшая арбитражная прибыль в истории сети: MEV-бот заработал 1,575 млн долларов за счет атаки мгновенного займа на торговую пару BH/USDT на бирже PancakeSwap

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики