Обновленный вариант интегрированного сервиса Advanced Trade будет запущен в мобильном приложении биржи в ближайшие недели

​Coinbase объединит сервис для профессиональных трейдеров с основным приложением

23.06.2022 - 13:00

441

2 мин

Что произошло? Криптовалютная биржа Coinbase перенесет функционал сервиса для профессиональных трейдеров Coinbase Pro в основное приложение платформы. Обновленный вариант интегрированного сервиса Advanced Trade будет запущен в мобильном приложении биржи в ближайшие недели, сообщили представители компании в блоге.

Объявление в блоге Coinbase

Подробности обновления. Сервис Coinbase Pro был запущен в 2018 году, он предоставляет инструменты для проведения технического анализа и прямого размещения сделок через книгу ордеров биржи. Вместе с тем на сайте и в приложении Coinbase доступны функции стекинга и заимствования, кошелек и счет дебетовой карты биржи. В компании отметили, что клиенты зачастую используют оба сервиса для получения доступа ко всем функциям, из-за чего могут возникать трудности при переносе средств между ними.

Advanced Trade предлагает более глубокий технический анализ, графики на основе TradingView, а также улучшенную функцию размещения ордеров.

«В течение следующих нескольких месяцев мы продолжим выпускать обновления для Advanced Trade, прежде чем закроем Coinbase Pro. Средства клиентов, хранящиеся на Coinbase Pro, останутся в безопасности на Coinbase, даже если не перевести их после закрытия», — пояснили в компании.

1 июня Coinbase опубликовала список новых токенов, которые доступны для ввода и вывода на холодные кошельки сервиса Coinbase Custody. Платформа поддерживает Victoria (VR), Covalent (CQT), SelfKey (KEY), Quantstamp (QSP), Smart MFG (MFG), Syntropy (NOIA), DeXe (DEXE) и Hegic (HEGIC). При этом торговля этими активами на самой бирже по-прежнему недоступна.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики