Трейдер выделил несколько монет, курсы которых начнут расти после непродолжительной просадки

​Криптоаналитик Махаэль ван де Поппе назвал перспективные альткоины сентября

05.09.2022 - 12:45

483

5 мин

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Криптоаналитик и трейдер Михаэль ван де Поппе считает, что сентябрь будет хорошим месяцем для нескольких альткоинов. Он добавил, что некоторые монеты начнут активный рост после непродолжительной просадки.

Аналитик об ADA. Михаэль ван де Поппе сообщил, что предстоящее обновление в сети Cardano может стать катализатором, который поднимет ADA на уровень, аналогичный февральскому. По его словам, у актива отличный ретест поддержки, допускающий рост до отметок $0,55 и $0,75.

На 5 сентября 15:30 мск ADA торгуется по $0,48, утратив в цене 1,78% за сутки, согласно Binance.

Источник: Twitter.com

Аналитик о XRP. По словам трейдера, нативный токен криптоплатформы для платежных систем Ripple готов к росту. Ван де Поппе отметил сжатие между 50-дневной скользящей средней (МА) и 200-дневной скользящей средней (МА). По его словам, прорыв выше $0,34 и достижение отметки $0,44 вполне вероятны.

XRP торгуется по $0,32, утратив в цене 1,61% за сутки.

Скользящая средняя (Moving Average) — один из наиболее часто используемых технических индикаторов, отражает среднее значение цены криптовалюты за определенный временной промежуток.

Источник: Twitter.com

Аналитик об EOS. Трейдер также сделал прогноз относительно нативного токена протокола смарт-контрактов EOS (EOS). По мнению ван де Поппе, существует вероятность того, что актив вернется к поддержке на уровне $1,35, прежде чем сможет перейти к стадии роста к $2.

EOS торгуется по $1,43, утратив в цене 3,37% за сутки.

Источник: Twitter.com

Аналитик о LTC. Что касается токена одноранговой платежной сети Litecoin (LTC), Ван де Поппе прогнозирует небольшой откат перед тем, как альткоин потенциально начнет 35%-й рост. Трейдер добавил:

«Актив поднялся выше 50-дневной скользящей средней. Если он сможет удержаться выше $59, то $80 может стать следующим уровнем».

LTC торгуется по $59,65, утратив в цене 0,68% за сутки.

Источник: Twitter.com

Аналитик об ATOM. Ван де Поппе также спрогнозировал активный рост для нативного токена экосистемы для масштабирования Cosmos. По его словам, ATOM сможет показать хороший результат, если удержится выше ключевой области поддержки в $11. Трейдер добавил:

«Ключевая область для удержания находится в районе $11. Если она устоит, следующей будет $17-$18»

ATOM торгуется по $12,64, утратив 1,25% за сутки.

Источник: Twitter.com

20 августа Михаэль ван де Поппе предупредил о падении криптовалютного рынка перед началом его роста. По словам аналитика, возможно повторное тестирование 200-недельной скользящей средней (MA), как это было во время криптозимы-2018.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики