Наибольший рост продемонстрировал токен децентрализованного цифрового маркетплейса DIFI

​Рост на 2092%. Какие альткоины больше всего подорожали за неделю

12.05.2023 - 14:00

2294

4 мин

Что произошло? По данным аналитического портала Cryptorank, несколько альткоинов за прошедшие семь дней продемонстрировали существенный рост в диапазоне от 416% до 2092%. Речь о проектах Digital Files (DIFI), Pendulum (PEN), Growth DeFi (xGRO), BonFi (BNF) и Legends (LG).

Данные Cryptorank

Что известно о токенах? DIFI — это utility-токен, необходимый для использования цифрового децентрализованного маркетплейса DIFI.Market, где пользователи могут продавать свои цифровые файлы, например видео- и аудиозаписи, игры и базы данных. За 7 дней актив вырос на 2092% и на 12 мая 16:50 мск торгуется по $0,04029, согласно данным агрегатора CoinMarketCap.

Интероперабельный блокчейн Pendulum предназначен для соединения фиатной экосистемы с децентрализованными финансами (DeFi) с помощью сети смарт-контрактов, автоматизированного маркет-мейкера (AMM) и протоколов кредитования. С его помощью решается проблема растущего спроса на ликвидность. За последние 7 дней цена токена PEN выросла на 452% и достигла отметки $0,2504.

Мем-токен LADYS подорожал на 12 000% за сутки. Почему это произошло

Мем-токен LADYS подорожал на 12 000% за сутки. Почему это произошло

На рынке наблюдается повышенный интерес к подобным проектам

Читать дальше

Growth DeFi предоставляет передовой набор продуктов для блокчейн-протоколов и инвесторов, который помогает повысить эффективность их капитала. Владельцы токена xGRO получают доход от продуктов экосистемы, а также могут заниматься фармингом. За неделю курс токена вырос на 448%, до $0,320041.

BonFi — это многоуровневая платформа для майнинга ликвидности, дополненная диверсифицированным пулом ликвидности на базе искусственного интеллекта, который позволяет пользователям получить доступ к корзине базовых криптоактивов. Курс токена BNF за неделю продемонстрировал рост на 419% и достиг $0,0000647.

LG — нативный токен GameFi-экосистемы фэнтези-игры Legends на основе сети Arbitrum. На сайте проекта указано, что LG принадлежит сообществу и будет использоваться во всех приложениях экосистемы. Рост курса за неделю составил 416%, на момент написания новости актив торгуется по $0,00002002.

Предыдущую подборку GetBlock Magazine пяти самых подорожавших альткоинов апреля можно посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики