Наиболее важной частью партнерства станет просвещение пользователей по вопросам безопасности

​Ledger начала сотрудничать с The Sandbox для продвижения своих кошельков

04.04.2022 - 15:35

472

3 мин

Что произошло? Поставщик криптовалютных аппаратных кошельков Ledger заключил партнерство с блокчейн-игрой The Sandbox для продвижения своих услуг через повышение осведомленности пользователей о криптовалютах. Директор по опыту компании Ledger Ян Роджерс объявил об этом на конференции Non-Fungible Conference.

Источник: Twitter.com

О чем говорит Роджерс? В интервью Cointelegraph он отметил, что наиболее важной частью партнерства с The Sandbox станет просвещение пользователей по вопросам безопасности. Он сказал:

«Реальность такова, что образованные люди становятся клиентами Ledger, и поэтому мы просто хотим убедиться, что все люди имеют необходимое образование».

Что известно о Ledger? Это один из крупнейших в мире поставщиков аппаратных криптовалютных кошельков, предназначенных для хранения закрытых ключей. Французская компания активно расширяет свою деятельность за пределы традиционных криптовалют, создавая аппаратные кошельки для NFT.

Информация на сайте Cointelegraph

В марте канадская платежная компания Nuvei заключила партнерское соглашение с Ledger. С помощью приложения Ledger Live пользователи смогут покупать криптовалюты через платежные системы Visa, Mastercard, SEPA и SWIFT.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики