Одним из индикаторов может быть активность крупных держателей монеты

​Аналитики Santiment указали на возможный локальный максимум ApeCoin

01.02.2023 - 16:00

508

2 мин

Что произошло? Аналитики компании Santiment допустили, что токен ApeCoin (APE) от компании YugaLabs достиг локальной вершины после устойчивого подъема на 78% за последние шесть недель. По словам экспертов, формирование расхождения между ростом сети и ценой, которое может оказать давление на токен, указывает на то, что локальная вершина, возможно, начала формироваться приблизительно 23 января.

Анализ Santiment

Что еще сообщили в Santiment? Активность крупных держателей актива может быть еще одним индикатором локальной вершины. В январе активность китов значительно возросла, а продавцы выходили из актива при цене в $4-$6 за 1 APE. Также в течение последних семи дней выровнялся баланс спроса и предложения актива. При этом кошельки, содержащие от 10 000 до 100 000 монет, уменьшили балансы с момента запуска стекинга APE в декабре.

Что известно о Yuga Labs? Это компания-разработчик одной из самых дорогих NFT-коллекций, Bored Ape Yacht Club (BAYC). В марте 2022 года она также купила права на коллекции CryptoPunks и Meebits. В мае запустила метавселенную Otherside и NFT-коллекцию Otherdeed. На 1 февраля 18:40 мск токен управления APE торгуется по $5,84, снизившись на 0,85%, по данным Binance.

12 декабря 2022 года маркетплейс Binance NFT запустил программу стекинга невзаимозаменяемых токенов экосистемы Ape, в которую входят коллекции BAYC и Mutant Ape Yacht Club (MAYC). Пользователи могут размещать токены на Binance для получения ежедневного вознаграждения в APE.

О том, как не потерять монеты APE в стекинге, читайте в статье GetBlock Magazine.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики