Глава Binance не исключил открытие головного офиса биржи в Дубае
Чанпэн Чжао купил в эмирате квартиру и заявил, что заинтересован в работе на этом рынке
29.11.2021 - 10:45
769
1 мин
0
.
Что произошло? Глава Binance Чанпэн Чжао в октябре приобрел квартиру в Дубае, сообщает Bloomberg.
Что заявил Чжао? По словам основателя криптобиржи, правительство эмирата прогрессивное, и у компании есть ориентация на этот рынок. В Bloomberg отметили, что покупка недвижимости в Дубае — это сигнал об открытии в эмирате головного офиса Binance.
Однако глава криптобиржи отметил, что пока вопрос о выборе места для головного офиса обсуждается с регуляторами. Он добавил, что Binance серьезно заинтересована в Сингапуре и Франции, которые, так же, как и Дубай, позитивно настроены к криптовалютам.
Какие события происходили ранее? В середине ноября Чжао объявил о планах по открытию штаб-квартиры во Франции. По его словам, эта страна стала «естественным выбором для регионального и, возможно, глобального головного офиса».
Полезный материал?
Происшествия
Компания связывает инцидент с компрометацией приватного ключа сервисного кошелька, а не со взломом смарт-контрактов.
22 мая 2026 г.
Происшествия
После инцидента проект временно остановил торговые операции и работу узлов.
15 мая 2026 г.
Происшествия
Пользователь безуспешно подбирал пароль несколько недель, пока ИИ не помог найти старую резервную копию кошелька
14 мая 2026 г.
Крипторегулирование
Власти вводят обязательную регистрацию для компаний, работающих с трансграничными криптопереводами
8 мая 2026 г.
Происшествия
По данным Blockaid, за атакой может стоять хакер, ранее взломавший 1inch Fusion V1.
7 мая 2026 г.
Происшествия
Злоумышленник получил административный доступ и изменил контракты, чтобы вывести средства пользователей.
30 апр. 2026 г.