Глава Binance не исключил открытие головного офиса биржи в Дубае
Чанпэн Чжао купил в эмирате квартиру и заявил, что заинтересован в работе на этом рынке

29.11.2021 - 10:45
431
1 мин
0
.
Что произошло? Глава Binance Чанпэн Чжао в октябре приобрел квартиру в Дубае, сообщает Bloomberg.
Что заявил Чжао? По словам основателя криптобиржи, правительство эмирата прогрессивное, и у компании есть ориентация на этот рынок. В Bloomberg отметили, что покупка недвижимости в Дубае — это сигнал об открытии в эмирате головного офиса Binance.
Однако глава криптобиржи отметил, что пока вопрос о выборе места для головного офиса обсуждается с регуляторами. Он добавил, что Binance серьезно заинтересована в Сингапуре и Франции, которые, так же, как и Дубай, позитивно настроены к криптовалютам.
Какие события происходили ранее? В середине ноября Чжао объявил о планах по открытию штаб-квартиры во Франции. По его словам, эта страна стала «естественным выбором для регионального и, возможно, глобального головного офиса».
Полезный материал?
Рынки
Преступные средства перемещались в сетях Ethereum и TRON
16 мая 2025 г.
Крипторегулирование
Чиновник также отметил, что майнинговые компании могут сыграть ключевую роль в модернизации энергетической инфраструктуры страны
14 мая 2025 г.
Рынки
Суточный показатель биржи превышает отметку в 3 млрд долларов
12 мая 2025 г.
Рынки
По словам анонимных источников, материнская компания Facebook добавит поддержку USDT и USDC
9 мая 2025 г.
Рынки
Ончейн-анализ выявил активность покупателей за несколько минут до официального объявления о запуске
6 мая 2025 г.
Происшествия
Большинство валидаторов внедрили необходимые изменения еще в апреле
5 мая 2025 г.