Пользователям доступны десятки фиатных валют, включая USD, EUR и GBP

Кошелек Tonkeeper интегрировал платформу Changelly для покупки TON за фиат

29.09.2023 - 10:27

676

3 мин

Что произошло? Разработчики Tonkeeper, одного из ведущих некастодиальных кошельков в экосистеме TON, заключили партнерство с криптоплатформой Changelly. Теперь пользователи кошелька смогут покупать нативные токены TON через Changelly с помощью десятков фиатных валют, включая доллар США, евро и фунт стерлингов.

Источник: Twitter.com

Что еще известно? Помимо интеграции платежной платформы Changelly, разработчики также выпустили обновление Tonkeeper 3.4. Оно позволяет пользователям получать кошелька получать push-уведомления от децентрализованных приложений (DApps), а также выбирать регионы для отображения локальных бирж и маркетплейсов.

Источник: Twitter.com

Запущенная в 2015 году платформа Changelly предлагает широкий спектр услуг, она выступает посредником между криптобиржами и пользователями, предлагая доступ к более чем 500 криптовалютам, которые можно обменять или купить в течение 10 минут через мобильное или десктоп-приложение.

Ранее НКО для поддержки блокчейна TON анонсировала запуск некастодиального кошелька TON Space в мессенджере Telegram.

На 29 сентября 13:15 мск TON занимает 12-ю строчку рейтинга криптовалют с капитализацией свыше 7,65 млрд долларов и торгуется по $2,22, за сутки прибавив 1,3%, при этом за неделю утратив 3,7%, по данным агрегатора CoinGecko.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики