СЕО компании заявил, что средства будут направлены на оптимизацию предоставляемых ею услуг

​В новом раунде финансирования TRM Labs привлекла 60 млн долларов

08.12.2021 - 12:15

160

2 мин

Что произошло? Компания TRM Labs привлекла 60 млн долларов в рамках раунда финансирования серии B, возглавляемого инвестиционной компанией Tiger Global. Информация об этом появилась на сайте TRM Labs.

Информация на сайте TRM Labs

Кто принимал участие в раунде финансирования? Инвесторами выступили Visa, DRW Venture Capitalist, Marshall Wace и PayPal Ventures. Среди других компаний были Block (ранее известная как Square Inc.), Citi Ventures и Amex Ventures, венчурное подразделение American Express.

Что говорит СЕО? Эстебан Кастаньо, генеральный директор TRM, заявил, что компания будет использовать полученный капитал, чтобы продолжить предлагать своим клиентам самые надежные данные и инновационные технологические решения:

«Криптовалютный рынок развивается быстрее, чем любой другой сектор экономики. Поэтому компаниям нужен партнер по аналитике блокчейнов, который в силах опережать меняющийся ландшафт рисков – от атак программ-вымогателей до эксплойтов DeFi».

Что известно об организации? Компания TRM специализируется на анализе блокчейна и предлагает услуги криптовалютной экспертизы, направленные на выявление кибермошенничества. Криминалистическая экспертиза блокчейна включает в себя мониторинг транзакций, а также составление черных списков кошельков и протоколов по борьбе с отмыванием денег (AML). Среди клиентов фирмы - DeFi-стартап Uniswap Labs.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики