Сумма сделки составила около 40 млн долларов

​Бейсбольная команда Washington Nationals заключила спонсорское соглашение с компанией Terra

10.02.2022 - 11:45

497

3 мин

Что произошло? Washington Nationals, бейсбольная команда США, заключила спонсорское соглашение с децентрализованной автономной организацией (DAO), лежащей в основе экосистемы Terra. Сделка предусматривает титульное спонсорство главного клубного пространства в Nationals Park и создает основу для будущих блокчейн и криптовалютных приложений для болельщиков.

Что говорит представитель Terra? Часть сделки включает в себя потенциальное использование UST на домашнем стадионе команды. Он может быть принят в качестве способа оплаты на Nationals Park в следующем сезоне. До Квон, основатель Terraform Labs, сказал:

«Это первое в своем роде партнерство между DAO и спортивной франшизой, которое открывает новый мир возможностей для продвижения криптовалют и DeFi в массы. Одобрив эту спонсорскую сделку, сообщество получило новый способ привлечения и просвещения общественности».

Что предшествовало заключению сделки? DAO Terra в подавляющем большинстве проголосовали за партнерство с американской спортивной франшизой на сумму около 40 млн долларов. Владельцы токена LUNA посетили голосование, зная почти все аспекты спонсорства – кроме имени своего потенциального партнера. Марк Лернер, владелец команды, заявил:

«Мы рады партнерству с компанией Terra, чтобы продвигать наш самый эксклюзивный клуб и исследовать возможность привнесения новых мощных возможностей для болельщиков в Nationals Park, включая использование криптовалюты UST для совершения покупок».

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики