Токены под названием Sewer Passes станут ключом к разблокировке Dookey Dash

​Yuga Labs запустит игру с поощрением за активность в виде NFT

12.01.2023 - 11:00

792

3 мин

Что произошло? Компания-разработчик NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC), Yuga Labs, объявила о расширении своей экосистемы невзаимозаменяемых токенов, анонсировав запуск игры. Участники Dookey Dash смогут получать NFT за свою активность. 17 января Yuga Labs распределит среди держателей NFT из коллекций BAYC и Mutant Ape Yacht Club (MAYC) токены под названием Sewer Passes, которые являются ключом к разблокировке Dookey Dash, которая будет доступна с 18 января.

Источник: Twitter.com

Что еще известно об игре? В Dookey Dash смогут играть все, у кого есть Sewer Pass, включая тех, кто купил токены на вторичном рынке. Владельцы смогут играть в Dookey Dash неограниченное количество раз с целью получить результат выше 0, чтобы подтвердить свой Sewer Pass и «превратить его в таинственный источник энергии».

Результаты игрового события станут известны 15 февраля. «Обладатели Sewer Pass будут соревноваться за самый высокий результат и получат новый источник энергии». Игрок, набравший наибольший балл, получит ключ, говорится на сайте проекта.

Команда также намекнула, что «источники» будут «развиваться» в течение всего года, и призвала «готовиться к грядущим битвам».

В октябре 2022 года у BAYC появился «общественный совет». В его состав вошли семь держателей токенов, и со временем их число будет расти. В обязанности совета входит налаживание обратной связи с сообществом и продвижение инициатив. Созданная группа также будет работать с коллекцией MAYC.

В том же месяце SEC начала расследование в отношении Yuga Labs. Регулятор намерен выяснить, подпадают ли невзаимозаменяемые токены и нативная монета компании, ApeCoin (APE), под определение ценных бумаг.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики