На первом этапе выпустят 20 невзаимозаменяемых токенов по цене 20 BUSD

​Континентальная хоккейная лига создаст собственную NFT-коллекцию

23.09.2021 - 09:35

575

1 min

Что произошло? На официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликован пресс-релиз с анонсом собственного NFT-проекта. Все токены будут выпущены на маркетплейсе Binance.

Пресс-релиз КХЛ

Что известно о коллекции? Проект реализован при сотрудничестве с холдингом Block-chain.com, который будет выпускать токены по лицензии КХЛ. На первом этапе пользователям предложат купить 20 коллекционных карточек по цене в 20 BUSD.

Каждая карточка будет посвящена известным игрокам и мачтам, а также изображениям важных наград Лиги. Известно, что все карточки распределяются по четырем уровням редкости: бронза, cеребро, золото и платина.

Что говорят о проекте в КХЛ? Директор KHL.cards Алина Крот подчеркнула схожесть аудиторий спортивных фанатов и пользователей криптовалют. По ее мнению, «это сообщества с живым интересом к динамичным процессам и впечатляющим победам». Новый проект призван объединить два сообщества в рамках единой экосистемы.

Author:

Michael Golikov Michael Golikov

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy