Михаэль ван де Поппе обнаружил токены, которые имеют потенциал для роста в текущих рыночных условиях

Какие монеты покупать прямо сейчас. Четыре альткоина от аналитика

07.06.2022 - 11:20

1351

4 min

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Криптовалютный аналитик Михаэль ван де Поппе поделился прогнозом относительно вероятности роста курсов четырех альткоинов. Эксперт ожидает отскок цен токенов Cardano (ADA), GMT Token, The Graph (GRT), и Origin Protocol (OGN). Он отметил потенциал этих активов и о каждом рассказал подробнее в Twitter.

Cardano (ADA)

Криптоаналитик сообщил, что ожидает рост цены ADA после того, как альткоин преодолел сопротивление на уровне $0,6. По мнению ван де Поппе, следующая цель ADA — рост к $0,77. Он также отметил, что хорошим моментом для покупки актива будет ценовой промежуток от $0,48 до $0,52. По состоянию на 7 июня 13:00 мск монета торгуется по $0,58, за 7 дней актив снизился в цене на 10,32% (по данным Binance).

Cardano — это протокол блокчейна с открытым исходным кодом. Токен ADA используется для смарт-контрактов и облегчения транзакций, а также для участия пользователей в децентрализованных решениях управления сетью. Согласно данным CoinMarketCap, ADA находится на 6 месте по рыночной капитализации (19,8 млрд долларов).

GMT Token

Следующий альткоин в списке аналитика — GMT. По мнению ван де Поппе, токен должен преодолеть сопротивление на уровне $1,02, чтобы вырасти до $1,15. 7 июня GMT торгуется по $0,94, потеряв в цене за прошедшую неделю 19,16%.

GMT — это токен управления проекта STEPN, NFT-игры в формате Move-to-Earn (двигайся и зарабатывай) с элементами GameFi и SocialFi. GMT позволяет участвовать в голосовании по ключевым решениям в проекте.

The Graph (GRT)

Третья монета с потенциалом роста — GRT. Аналитик считает, что токен демонстрирует признаки бычьей дивергенции. По его мнению, курс альткоина может преодолеть отметку $0,19. 7 июня GRT торгуется по $0,15, за неделю цена актива оставалась практически неизменной, снизившись на 0,61%.

Бычья дивергенция — это ситуация, при которой на ценовом графике актива образуется новый провал, тогда как на графике индикатора обновления не происходит. Она может указывать на смену тренда с медвежьего на бычий.

The Graph (GRT) — это нативный токен децентрализованного и открытого протокола индексации данных блокчейна, обеспечивающего работу приложений в DeFi и Web 3.0. С помощью протокола также можно создавать API-интерфейсы.

Origin Protocol (OGN)

Последний альткоин в списке ван де Поппе — Origin Protocol (OGN). Аналитик ожидает отскока цены актива от текущего уровня к отметке $0,33. На 7 июня монета торгуется по $0,25, за неделю прибавив в цене 21,62%.

OGN — это служебный токен платформы Origin, предназначенной для поддержки децентрализованных онлайн-магазинов и одноранговых (P2P) маркетплейсов. Платформа позволяет снизить или устранить комиссии за транзакции.

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy