Михаэль ван де Поппе обнаружил токены, которые имеют потенциал для роста в текущих рыночных условиях

Какие монеты покупать прямо сейчас. Четыре альткоина от аналитика

07.06.2022 - 11:20

1330

4 мин

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Криптовалютный аналитик Михаэль ван де Поппе поделился прогнозом относительно вероятности роста курсов четырех альткоинов. Эксперт ожидает отскок цен токенов Cardano (ADA), GMT Token, The Graph (GRT), и Origin Protocol (OGN). Он отметил потенциал этих активов и о каждом рассказал подробнее в Twitter.

Cardano (ADA)

Криптоаналитик сообщил, что ожидает рост цены ADA после того, как альткоин преодолел сопротивление на уровне $0,6. По мнению ван де Поппе, следующая цель ADA — рост к $0,77. Он также отметил, что хорошим моментом для покупки актива будет ценовой промежуток от $0,48 до $0,52. По состоянию на 7 июня 13:00 мск монета торгуется по $0,58, за 7 дней актив снизился в цене на 10,32% (по данным Binance).

Cardano — это протокол блокчейна с открытым исходным кодом. Токен ADA используется для смарт-контрактов и облегчения транзакций, а также для участия пользователей в децентрализованных решениях управления сетью. Согласно данным CoinMarketCap, ADA находится на 6 месте по рыночной капитализации (19,8 млрд долларов).

GMT Token

Следующий альткоин в списке аналитика — GMT. По мнению ван де Поппе, токен должен преодолеть сопротивление на уровне $1,02, чтобы вырасти до $1,15. 7 июня GMT торгуется по $0,94, потеряв в цене за прошедшую неделю 19,16%.

GMT — это токен управления проекта STEPN, NFT-игры в формате Move-to-Earn (двигайся и зарабатывай) с элементами GameFi и SocialFi. GMT позволяет участвовать в голосовании по ключевым решениям в проекте.

The Graph (GRT)

Третья монета с потенциалом роста — GRT. Аналитик считает, что токен демонстрирует признаки бычьей дивергенции. По его мнению, курс альткоина может преодолеть отметку $0,19. 7 июня GRT торгуется по $0,15, за неделю цена актива оставалась практически неизменной, снизившись на 0,61%.

Бычья дивергенция — это ситуация, при которой на ценовом графике актива образуется новый провал, тогда как на графике индикатора обновления не происходит. Она может указывать на смену тренда с медвежьего на бычий.

The Graph (GRT) — это нативный токен децентрализованного и открытого протокола индексации данных блокчейна, обеспечивающего работу приложений в DeFi и Web 3.0. С помощью протокола также можно создавать API-интерфейсы.

Origin Protocol (OGN)

Последний альткоин в списке ван де Поппе — Origin Protocol (OGN). Аналитик ожидает отскока цены актива от текущего уровня к отметке $0,33. На 7 июня монета торгуется по $0,25, за неделю прибавив в цене 21,62%.

OGN — это служебный токен платформы Origin, предназначенной для поддержки децентрализованных онлайн-магазинов и одноранговых (P2P) маркетплейсов. Платформа позволяет снизить или устранить комиссии за транзакции.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики