Эксперт оценил краткосрочные перспективы увеличения стоимости Ethereum, Binance Coin и Fantom

​Аналитик Михаэль ван де Поппе обнаружил сигналы возможного роста трех альткоинов

07.07.2022 - 13:30

963

3 мин

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Криптовалютный аналитик Михаэль ван де Поппе считает, что альткоины Ethereum (ETH), Binance Coin (BNB) и Fantom (FTM) обладают потенциалом бычьего роста. Своим прогнозом относительно движений курсов монет эксперт поделился в Twitter.

Аналитик об ETH. Ван де Поппе отметил, что токен платформы смарт-контрактов Ethereum, возможно, готов к быстрому росту после восстановления ключевой поддержки на четырехчасовом таймфрейме. Если ETH пробьет отметку в $1100, возможен рост до $1250, добавил он.

На 7 июля 16:00 мск ETH торгуется по $1188, за сутки прибавив в цене 4,73%, согласно данным биржи Binance.

Источник: Twitter.com

Аналитик о BNB. Служебный токен Binance, по мнению ван де Поппе, также готовится к бычьему движению курса. Специалист ранее отмечал, что уровень поддержки BNB находится на отметке в $215. Он подчеркнул, что актив хорошо держится в этом ценовом диапазоне, поэтому можно ожидать роста стоимости до $240 или $257.

BNB торгуется по $235,5. Цена актива за сутки оставалась практически неизменной, снизившись на 0,72%.

Источник: Twitter.com

Аналитик о FTM. Ван де Поппе заявил, что если токен платформы смарт-контрактов для dApps Fantom вернет ключевую зону поддержки на уровне $0,26, это может спровоцировать рост к $0,29, а впоследствии и к новым максимумам.

FTM торгуется по $0,26, прибавив 3,41% за сутки.

Источник: Twitter.com

Ранее аналитик и трейдер Джастин Беннетт предупреждал о возможном снижении стоимости альткоинов Dogecoin (DOGE) и VeChain (VET). По его мнению, токены ожидает коррекция на фоне падения цены биткоина ниже $20 000.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики