Представители группировки также не подтвердили информацию о создании и продвижении каких-либо токенов

​Anonymous опровергли авторство видео о «преступлениях» главы Terraform Labs

27.06.2022 - 16:15

664

2 мин

Что произошло? Группа хакеров Anonymous опровергла причастность к созданию видеоролика, в котором неизвестные от их имени обещали «сделать все возможное, чтобы как можно скорее привлечь к ответственности главу Terraform Labs До Квона». Anonymous сообщили об этом в Twitter, отметив, что они не используют Youtube для распространения информации.

Источник: Twitter.com

О чем еще сказали Anonymous? В описании видео, ранее опубликованном неизвестными, есть ссылка на сайт и социальные сети, которые продвигают некий Anontoken. Представители группировки подчеркнули, что они не создают и не продвигают какие-либо токены.

Ранее на До Квона подали коллективный иск в суд Северного округа Калифорнии. Его обвиняют в продаже незарегистрированных ценных бумаг, а также в ложных заявлениях о стабильности алгоритмического стейблкоина TerraUSD (UST). Истцы требуют полного возмещения инвестиционных убытков.

Согласно предварительным итогам расследования южнокорейских правоохранителей, крах Terra мог быть результатом действий самой компании, поскольку кошелек, за транзакцией которого последовал обвал экосистемы, на самом деле поддерживался TFL.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики