Владельцы токенов смогут воспользоваться скидками, включая 10% на любой товар, продаваемый в магазине «Лацио», и 20% на билеты на матчи клуба в Лиге Европы

Binance выпустили билеты на матч ФК «Лацио» в виде NFT

31.07.2022 - 06:30

541

2 мин

Что произошло? Криптовалютная биржа Binance объявила о начале продаж билетов в виде NFT на матчи итальянского футбольного клуба «Лацио» в сезоне 2022/23. Болельщики будут использовать токены, чтобы посетить крупнейший спортивный объект Рима «Стадио Олимпико» и посмотреть домашние матчи команды. Помимо доступа на стадион, владельцы билетов смогут воспользоваться многочисленными скидками, включая 10% на любой товар, продаваемый в магазине «Лацио», и 20% на билеты на матчи клуба в Лиге Европы, ежегодном соревновании под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Информация на сайте Binance

Какие еще преимущества NFT-билетов? Владельцы цифровых билетов, также получат возможность выиграть жетоны болельщика и получить доступ к ряду эксклюзивных мероприятий. Чтобы купить билет, болельщики «Лацио» должны будут открыть счет на Binance и перейти на платформу Binance Fan Token Platform. Криптобиржа утверждает, что билеты в виде NFT помогут решить проблемы традиционной системы распределения билетов. Например, токены позволят избежать «двойных» билетов, когда одно место на стадионе продается дважды, а также предотвратить подделку билетов и проблемы, связанные с потерей или повреждением.

Ранее Binance заключила эксклюзивное многолетнее NFT-партнерство с португальской футбольной суперзвездой Криштиану Роналду. Знаменитый футболист планирует выпустить несколько коллекций NFT, чтобы предоставить последователям возможность «стать владельцем культовой части спортивной истории». В октябре 2021 года платформа и футбольный клуб «Лацио» заключили договор о сотрудничестве стоимостью 30 млн евро сроком на 2 года.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики