С 4 мая эта информация размещается на отдельной веб-странице криптобиржи

​Coinbase перестала публиковать анонсы своих листингов в Twitter

05.05.2022 - 10:05

362

2 мин

Что произошло? Американская криптобиржа Coinbase сообщила о переносе всех объявлений о новых листингах из социальной сети Twitter на отдельную веб-страницу. Об этом платформа сообщила 4 мая.

Источник: Twitter.com

Что еще известно о переносе? На странице с активами, которые добавлены в листинг Coinbase, размещено 170 монет и токенов (по состоянию на 5 мая 2022). При нажатии на название актива отображается информация о количестве необходимых подтверждений в сети для проведения транзакций, а также ссылка на страницу с описанием проекта, техническими характеристиками и торгуемыми на платформе парами.

Ссылка на веб-страницу

Какие события происходили ранее? В мае Coinbase заключила партнерство с инвестиционным банком Goldman Sachs в рамках проекта по выдаче кредитов под залог биткоинов. Конкретные условия сделки стороны не раскрывают.

Что известно о Coinbase? Это крупнейшая американская криптовалютная биржа, основанная в 2012 году Брайаном Армстронгом и Фредом Эрсамом. В 2021 году акции Coinbase начали торговаться на американской фондовой бирже NASDAQ. Платформа стала первой в мире публичной криптовалютой биржей.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики