Изначально бывший владелец не хотел продавать токен, но его удалось уговорить

​Известный клуб E11EVEN в Майами купил NFT Bored Ape #11 за $400 000

28.12.2021 - 10:20

416

2 мин

Что произошло? E11EVEN Partners, компания владеющая одноименным клубом в Майами, сообщила в пресс-релизе о покупке Bored Ape Yacht Club NFT # 11 за 99 ETH (396 000 долларов США). Глава компании Майкл Симкинс завил, что E11EVEN «заинтересована изучением маркетинговых возможностей» купленного токена.

Пресс-релиз E11EVEN Partners

Что говорит Симкинс о покупке? Глава E11EVEN Partners сказал, что его фирма связалась с владельцем токена через Discord. Изначально он не хотел продавать свой NFT, но после «стороны пришли к взаимному соглашению». Симкинс удивился тому, что его любимая обезьяна была под номером 11, поэтому он захотел приобрести этот токен.

Как E11EVEN связан с цифровыми активами? Ночной клуб в Майами известен тем, что первый в США начал принимать платежи в криптовалюте. Согласно сообщению компании, заведение уже обработало транзакции в криптовалюте на сумму более 4 миллионов долларов. В этом году E11EVEN также объявила, что ее подразделение, занимающееся недвижимостью, заключило партнерское соглашение с биржей FTX, чтобы начать принимать крипто-платежи в своих домах и отелях.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики