​Блокчейн-эксплорер GetBlock.net расширил программу лояльности и добавил новые возможности для получения бесплатных AML-проверок

GetBlock расширил программу лояльности. Дарим бесплатные AML-проверки!

28.05.2022 - 09:00

820

2 мин

Блокчейн-эксплорер GetBlock.net расширил программу лояльности и добавил новые возможности для получения бесплатных AML-проверок. Теперь бесплатные AML-проверки можно получить следующим образом:

  1. Зарегистрировать личный кабинет GetBlock (1 бесплатная проверка)
  2. Подписаться на Telegram-канал GetBlock Magazine (1 бесплатная проверка) *new
  3. Подписаться на нашу новостную рассылку на сайте (1 бесплатная проверка) *new

Обращаем внимание, что для получения бонуса после подписки на Telegram-канал необходимо использовать нашего бота и нажать “Получить бонус”. Для этого профиль в Telegram должен быть привязан к личному кабинету GetBlock.net.

Для получения бонуса за подписку на новости пользователям предстоит выполнить небольшое задание - найти форму подписки на нашем сайте. Для подписки необходимо использовать тот же электронный адрес, на который зарегистрирована учетная запись GetBlock. Бонус будет начислен в автоматическом режиме.

GetBlock - это блокчейн-эксплорер с функцией AML проверки, с помощью которой пользователи могут отслеживать подозрительные и сомнительные транзакции. Сервис снижает риск взаимодействия с преступниками и средствами, полученными незаконным путем, а также защищает владельца криптокошелька от внесения в черные списки. С тарифами сервиса можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики