Среди прочего компании намерены сотрудничать в области инвестиций и листинга проектов

​Huobi объявила о партнерстве с игровой студией Gala Games

31.03.2023 - 11:20

876

4 мин

Что произошло? Криптобиржа Huobi объявила о стратегическом партнерстве со студией-разработчиком блокчейн-игр Gala Games. Согласно пресс-релизу, компании намерены сотрудничать в области инвестиций и листинга проектов платформы Gala. Кроме того, стороны планируют объединить усилия в области построения Web 3.0-экосистемы, совместного брендинга, развития проектов и создания сообщества.

Пресс-релиз Huobi

Что еще говорится в пресс-релизе? Представитель Huobi заявил, что партнерство с Gala ускорит процесс создания глобального шлюза Web 3.0, а интеграция блокчейна первого уровня (L1), разработанного студией, улучшит базовую внутрисетевую технологию. Проекты, построенные в экосистеме Gala, такие как GameFi и NFT, получат «эталон для работы, чтобы внедрить надлежащую Web 3.0-инфраструктуру». Продукты студии также будут рассматриваться для инвестиций и листинга на Huobi.

Топ-менеджер Gala Джейсон «BitBender» Бринк отметил, что интеграция блокчейна студии в популярные биржи, такие как Huobi, необходима для массового внедрения технологии. Он добавил, что партнерство даст возможность разработчикам создать более стабильное и безопасное будущее в Web 3.0-пространстве.

IOST анонсировала создание блокчейн-платформы совместно с Amazon

IOST анонсировала создание блокчейн-платформы совместно с Amazon

Главная цель совместной работы — глобальное развитие и продвижение Web 3.0

Читать дальше

С лета прошлого года блокчейн-игры студии Gala доступны в онлайн-сервисе Epic Games Store.

В ноябре курс служебного токена Gala обвалился на 25,6% после ложной информации о взломе моста pNetwork. 9 января студия сообщила о партнерстве с актерами Дуэйном Джонсоном и Марком Уолбергом в рамках проектов Gala Film и Gala Music, однако вскоре удалила пост с информацией об этом, что привело к падению GALA на 22%. На 31 марта 14:10 мск актив торгуется по $0,04, за сутки снизившись на 3,36%, согласно данным криптобиржи Binance.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики