Биржа распределит средства тремя траншами с возможностью мгновенного вывода монет

​Kraken проведет эйрдроп на 10 млн долларов для украинских пользователей

10.03.2022 - 08:05

519

2 мин

Что произошло? Американская криптобиржа Kraken анонсировала готовящийся эйрдроп размером в 10 млн долларов. Все средства будут предоставлены пользователям из Украины в качестве помощи со стороны платформы на фоне спецоперации России.

Источник: Twitter.com

«‎Kraken распределит более 10 млн долларов для помощи клиентам в Украине. Получателям первого транша начислят по $1000 в биткоине, которые можно снимать с 10 марта. Пакет помощи финансируется за счет исторических доходов от украинских пользователей и доходов за первую половину 2022 от торговли российских клиентов».

Каковы условия участия в эйрдропе? Первую раздачу в $1000 в биткоине получат пользователи с уровнем верификации Intermediate или Pro. При этом, аккаунт должен быть создан до 9 марта 2022 года, а на счету находиться любое количество средств. Вторая раздача пройдет 1 апреля, в ней смогут участвовать пользователи, которые не получили помощь при первой раздаче. Предусмотрен и третий транш, он запланирован на второй квартал 2022 года.

CEO Kraken Джесс Пауэлл подчеркнул, что цифровые активы являются важным гуманитарным инструментом, а биржа надеется на продолжение предоставления услуг своим клиентам в России и Украине.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики