Воспользоваться предложением смогут только пользователи из Германии

Ledger и Samsung анонсировали запуск Web 3.0 пакета и NFT-коллекции

31.01.2023 - 13:40

891

2 мин

Что произошло? Производитель аппаратных кошельков Ledger и производитель электроники Samsung объявили о партнерстве. При покупке кошельков Ledger Nano X на Amazon.de Samsung предложит пользователям специальный Web 3.0-пакет. Кроме того, стороны запустят совместную коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) Samsung MX1 Genesis Edition.

Источник: Twitter.com

Что еще известно? В пакет Web3 Starter Bundle входит смартфон последнего поколения от Samsung, кошелек Ledger Nano X, а также ваучер на 100 евро. Кроме того, участникам акции доступен бесплатный выпуск токенов специальной NFT-коллекции от таких художников, как Jaiden Stipp, Plastic Pen, Specter и Thomas Fleck.

Выпуск NFT стартует 3 февраля и будет доступен только для пользователей из Германии. Для этого им необходимо зарегистрироваться на отдельной странице сайта Amazon до 1 февраля.

Ранее владельцам Samsung Smart TV стал доступен стриминг-сервис Savage на базе Polygon. Приложение Smart TV позволит подключать IRL-дисплей и загружать фото и видео разрешением до 8K. Кроме того, Samsung стала лидером по количеству инвестиций в криптопроекты. С сентября 2021 по июнь 2022 года компания вложила средства в 13 стартапов.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики