Гендиректор Джефф Фенстер решил «подать пример» сотрудникам, он сам начнет получать выплаты в криптовалюте

​Торговая сеть Everbowl​ сможет выплачивать зарплаты сотрудникам в биткоинах

24.02.2022 - 09:20

421

2 мин

.

Что произошло? Согласно пресс-релизу американской торговой сети Everbowl, сотрудники компании смогут получать часть зарплаты в BTC. Генеральный директор Джефф Фенстер назвал это нововведение «Планом сбережения в биткоинах». Работники компании смогут получать выплаты в криптовалюте уже со следующего месяца.

Пресс-релиз Everbowl

Что по этому поводу говорит гендиректор компании? В пресс-релизе сообщается, что Джефф Фенстер будет «подавать пример» своим сотрудникам и сам начнет получать зарплату в криптовалюте. Гендиректор Everbowl заявил:

«Мы гордимся тем, что находимся в авангарде изучения того, как биткойн можно использовать в качестве альтернативного средства сбережений [...] Инфляция затрагивает всех, но наша позиция быстрорастущей компании позволяет внедрять инновации, предоставляя работникам Everbowl возможности для инвестиций».

Everbowl не первая компания, которая предоставила своим работникам такую возможность. Ранее сообщалось, что в городе Джексон, штат Теннесси граждане смогут конвертировать свою зарплату в криптовалюту.

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики