Доступ к токенам Space ID для подписчиков лаунчпада Binance и NFT-сертификаты образовательной онлайн-площадки о криптовалютах Decrypt U

Еженедельный дайджест активностей #9

17.03.2023

735

7 min

Продажа токенов Space ID на Binance Launchpad

Криптовалютная биржа Binance анонсировала запуск тридцатого проекта на Binance Launchpad. Продажа токенов ID будет проходить в формате подписки на Launchpad. В течение пяти дней в период с 17 марта 03:00 мск по 22 марта 03:00 мск будут производиться ежечасные снимки баланса в токенах BNB. Окончательный среднесуточный баланс определит максимальную сумму, которую можно будет зафиксировать для покупки токенов ID.

Формат подписки на лаунчпад предполагает начисление новых токенов пользователю в соотношении между выделенным им количеством BNB к общему количеству BNB, поступивших от всех участников токенсейла.

Space ID — это сервис Web 3.0-доменов. Предоставляет универсальную сеть для обслуживания, поиска, регистрации и трейдинга доменными именами, использующимися в нескольких блокчейн цепочках.

Как принять участие?

  • Удерживать на биржевом аккаунте токены BNB в период с 17 по 22 марта 03:00 мск
  • В период подписки с 09:00 до 12:00 мск 22 марта зафиксировать и подтвердить свое участие в Launchpad.

С балансами, которые учитываются при расчете среднесуточной суммы, можно ознакомится в официальном анонсе Binance. Минимальная сумма для участия в ланчпаде составляет 0,1 BNB.

Регистрация на Binance

По ссылке на регистрацию вы также получите скидку 20% на торговые комиссии и кэшбек-ваучер на 100 USDT.

Эксклюзивные NFT-бейджи в рамках программы «Обучайся и зарабатывай» от Decrypt

Decrypt University — площадка с бесплатными курсами по Web 3.0 от популярного новостного портала о криптовалюте Decrypt.co.

Перейти на Decrypt U

Проект Decrypt U запустил ряд новых курсов, за прохождение которых можно получить NFT-сертификаты.

Как принять участие?

  • Перейти на Decrypt U и зарегистрироваться с помощью почты или криптовалютного кошелька
  • Пройти курсы и ответить на тесты по ним
  • Выпустить NFT-сертификат за каждый пройденный курс. Потребуется небольшое количество нативных токенов блокчейна Polygon (MATIC), около $0,02 на оплату комиссии.
Как выбрать криптовалютный кошелек

Как выбрать криптовалютный кошелек

Рассказываем, какие бывают разновидности кошельков и на что стоит обратить внимание криптоинвестору

Читать дальше

Рекомендуем не использовать свой основной кошелек, заведите отдельный, предназначенный специально для участия в активностях.

Активности от биржи Bybit с призовым фондом в 150 000 USDT

Bybit анонсировала листинг токена управления блокчейном Arbitrum (ARB). В честь этого события биржа подготовила три эксклюзивных акции с общим призовым фондом в 200 000 USDT.

Arbitrum — это сеть второго уровня (L2) для масштабирования блокчейна Ethereum, разработанная Offchain Labs. Использует технологию Optimistic Rollup для объединения больших пакетов транзакций вне сети из смарт-контрактов Ethereum и децентрализованных приложений (DApps) перед их отправкой в Ethereum.

Ранее разработчики анонсировали эйрдроп ARB, участвовать в котором могут все активные пользователи сети Arbitrum. Проверить, имеете ли вы право на участие в раздаче токенов, можно на официальном сайте.

Проверить возможность участия в эйрдропе
Свыше 625 000 адресов в сети Arbitrum смогут участвовать в раздаче ARB

Свыше 625 000 адресов в сети Arbitrum смогут участвовать в раздаче ARB

В результате эйрдропа пользователям будет передано 11,5% от общего объема актива

Читать дальше

Как принять участие ?

Внесите депозит от 250 ARB на спотовый кошелек и получите 25 стейблкоинов USDT.

Для первого события выделено 50 000 USDT. Награды будут распределены в порядке очереди.

Второе событие эксклюзивно для держателей GMX. Выполните три условия и получите 0,5 GMX:

  • Зарегистрироватся на Bybit
  • Внести первый депозит с кошелька от 500 ARB на спотовый аккаунт
  • Заполнить форму участника события

Важное условие участия в акции! Необходимо, чтобы ранее совершались сделки или предоставлялась ликвидность в протоколе GMX в Arbitrum на адресе кошелька, с которого вносится депозит в ARB.

В третьем событии участники, которые сделают торговый объем в 100 USDT с помощью grid-бота, разделят призовой фонд в 20 000 USDT. В акции участвуют торговые пары к ARB, RDNT, GNS, MAGIC, GMX или DOPEX. Обязательное условие! Grid-бот должен быть активен более 24 часов.

Регистрация на Bybit

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy