Эксперт указал идеальную точку входа для покупки актива

​Аналитик Михаэль ван де Поппе назвал альткоин с потенциалом роста на 60%

30.01.2023 - 12:00

641

3 min

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Криптовалютный аналитик и трейдер Михаэль ван де Поппе считает, что один альткоин на базе Ethereum готов осуществить прорыв и вырасти в цене на 60%. Речь о нативном токене MATIC от сети Polygon. Идеальной точкой входа при этом станет цена в $1.

Источник: Twitter.com

Polygon — это сеть защищенных решений второго уровня (L2) и сайдчейнов, работающая на основе блокчейна Ethereum. Основная цель Polygon заключается в повышении масштабируемости Ethereum, сокращении нагрузки на сеть, снижении комиссий за транзакции и создание децентрализованных финансовых сервисов (DeFi). На 30 января нативный токен MATIC занимает 10 место в рейтинге криптовалют с капитализацией 9,76 млрд долларов и торгуется по $1,12, за сутки опустившись на 3,9%.

Прогнозы аналитика. По мнению ван де Поппе, график MATIC демонстрирует готовность к движению вверх. Аналитик рассматривает возможность покупки актива по $1 за токен с дальнейшим ретестом и движением актива к $1,6.

Еще один прогноз ван де Поппе посвящен конкуренту Ethereum — блокчейну Avalanche (AVAX). В качестве хорошей точки для входа и открытия длинной позиции он рассматривает $17,5.

Источник: Twitter.com

Что касается другого альткоина на базe Ethereum под названием Verasity (VRA), трейдерам следует проявить терпение и дождаться коррекции примерно на 40% до $0,004, прежде чем открывать позиции, считает аналитик.

Источник: Twitter.com

В конце декабря 2022 года ван де Поппе назвал альткоин с трехкратным потенциалом роста в 2023 году. По его мнению, трейдерам следует обратить внимание на токен децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK).

Subscribe to Getblock Magazine and stay up to date with the latest news from the world of cryptocurrencies and the digital economy