Эксперт указал идеальную точку входа для покупки актива

​Аналитик Михаэль ван де Поппе назвал альткоин с потенциалом роста на 60%

30.01.2023 - 12:00

617

3 мин

Материал не является инвестиционной рекомендацией и опубликован исключительно в ознакомительных целях.

Что произошло? Криптовалютный аналитик и трейдер Михаэль ван де Поппе считает, что один альткоин на базе Ethereum готов осуществить прорыв и вырасти в цене на 60%. Речь о нативном токене MATIC от сети Polygon. Идеальной точкой входа при этом станет цена в $1.

Источник: Twitter.com

Polygon — это сеть защищенных решений второго уровня (L2) и сайдчейнов, работающая на основе блокчейна Ethereum. Основная цель Polygon заключается в повышении масштабируемости Ethereum, сокращении нагрузки на сеть, снижении комиссий за транзакции и создание децентрализованных финансовых сервисов (DeFi). На 30 января нативный токен MATIC занимает 10 место в рейтинге криптовалют с капитализацией 9,76 млрд долларов и торгуется по $1,12, за сутки опустившись на 3,9%.

Прогнозы аналитика. По мнению ван де Поппе, график MATIC демонстрирует готовность к движению вверх. Аналитик рассматривает возможность покупки актива по $1 за токен с дальнейшим ретестом и движением актива к $1,6.

Еще один прогноз ван де Поппе посвящен конкуренту Ethereum — блокчейну Avalanche (AVAX). В качестве хорошей точки для входа и открытия длинной позиции он рассматривает $17,5.

Источник: Twitter.com

Что касается другого альткоина на базe Ethereum под названием Verasity (VRA), трейдерам следует проявить терпение и дождаться коррекции примерно на 40% до $0,004, прежде чем открывать позиции, считает аналитик.

Источник: Twitter.com

В конце декабря 2022 года ван де Поппе назвал альткоин с трехкратным потенциалом роста в 2023 году. По его мнению, трейдерам следует обратить внимание на токен децентрализованной сети оракулов Chainlink (LINK).

Подписывайтесь на Getblock Magazine и будьте всегда в курсе последних новостей из мира криптовалют и цифровой экономики